SPECIAL OFFERS Leave your e-mail here
central de reserva +55 (21) 2195-7800 | +55 (21) 99855-0418
PT | EN | ES
imagem contato
Contatos.

A maior rede hoteleira do Rio de Janeiro, também em Brasília.

Comercial Rio de Janeiro:

Tel.: +55 (21) 2195-7800

sales@windsorhoteis.com.br

Comercial São Paulo:

Tel.: +55 (11) 3259-5323

vendas.sp@windsorhoteis.com.br

Marketing:

mkt@windsorhoteis.com.br

Recursos Humanos:

r.h@windsorhoteis.com.br

 

Hotéis:

Miramar Hotel by Windsor

Reservas: centraldereservas@windsorhoteis.com.br

Gerencia Geral: gerencia.miramar@windsorhoteis.com.br

Windsor Leme Hotel

Reservas: centraldereservas@windsorhoteis.com.br

Eventos: eventos.leme@windsorhoteis.com.br

Gerencia Geral: gerencia.leme@windsorhoteis.com.br

Windsor Plaza

Reservas: reservas.plaza@windsorhoteis.com.br

Eventos: eventos.plaza@windsorhoteis.com.br

Gerencia Geral: gerencia.plaza@windsorhoteis.com.br

Windsor Excelsior

Reservas: reservas.excelsior@windsorhoteis.com.br

Eventos: eventos.excelsior@windsorhoteis.com.br

Gerencia Geral: gerencia.excelsior@windsorhoteis.com.br

Windsor Copa Hotel

Reservas: centraldereservas@windsorhoteis.com.br

Gerencia Geral: gerencia.copa@windsorhoteis.com.br

Windsor Martinique

Reservas: reservas.martinique@windsorhoteis.com.br

Gerencia Geral: gerencia.martinique@windsorhoteis.com.br

Windsor Palace

Reservas: reservas.windsor@windsorhoteis.com.br

Gerencia Geral: gerencia.windsor@windsorhoteis.com.br

Windsor Florida

Reservas: reservas.florida@windsorhoteis.com.br

Eventos: eventos.florida@windsorhoteis.com.br

Gerencia Geral: gerencia.florida@windsorhoteis.com.br

Windsor Guanabara

Reservas: reservas.guanabara@windsorhoteis.com.br

Eventos: eventos.guanabara@windsorhoteis.com.br

Gerencia Geral: gerencia.guanabara@windsorhoteis.com.br

Windsor Asturias

Reservas: reservas.asturias@windsorhoteis.com.br

Gerencia Geral: gerencia.asturias@windsorhoteis.com.br

Windsor Barra

Reservas: reservas.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Eventos: eventos.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Gerencia Geral: gerenciageral.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Recursos Humanos: rh.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Windsor Marapendi

Reservas: reservas.marapendi@windsorhoteis.com.br

Eventos: eventos.marapendi@windsorhoteis.com.br

Windsor Oceanico

Reservas: reservas.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Eventos: eventos.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Windsor Brasília

Reservas: reservas.brasilia@windsorhoteis.com.br

Windsor Plaza Brasília

Reservas: reservas.plazabrasilia@windsorhoteis.com.br